Resultado de licitación
SERVICIO DE PINTURA FACHADAS CESFAM CARDENAL CARO - RED APS LA SERENA - AÑO 2024
Código 35b9a34e-9383359 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | Área Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES
- Monto adjudicado
- CLP 3.062.500
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES
RUT 768943591
GMARK SPA | GMARK SPA
RUT 777158015
GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
RUT 160090227
PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción
RUT 770926890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PINTURA FACHADAS CESFAM CARDENAL CARO | 1 Global | CLP 3.062.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.