← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN EDIFICIO BALMACEDA DIDESO 2024.

Código 35ba7fd3-9307360 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL cel: +56 999333868

Monto adjudicado
CLP 4.621.300
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL cel: +56 999333868

RUT 152239890

CONEJERO Y ABAROA LIMITADA | Conaba limitada

RUT 777157329

CONSTRUCTORA FABIAN MAURICIO RIVERA ALCAINO E.I.R.L. | Constructora RG

RUT 777593331

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

Edgard Ignacio | Edgard Ignacio

RUT 762893118

FERRETERIA Y CONSTRUCCION FERCON SPA | FERCON SPA

RUT 76881211K

Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA

RUT 77091325K

Ganador

KOBA SPA | KOBA SPA

RUT 776988278

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN EDIFICIO BALMACEDA DIDESO 2024, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 4.621.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35ba7fd3-9307360? | GanaLicitaciones.cl