← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. DE ADQ. N° 939887, ABARROTES

Código 35bc7f88-9217366 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES AGUANILO SPA | AGUANILO SPA

Monto adjudicado
CLP 2.783.853
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES AGUANILO SPA | AGUANILO SPA

RUT 777308394

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TANIA DANIELA PEREIRA NÚÑEZ | Comercial Inti

RUT 180186999

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ABARROTES, SEGUN DESCRIPCION EN ARCHIVO ADJUNTO1 PaqueteCLP 2.783.853

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35bc7f88-9217366? | GanaLicitaciones.cl