Resultado de licitación
Contratación del servicio de Aseo Región del Maule
Código 35bcd0ee-9459412 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
- Monto adjudicado
- CLP 322.757.532
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
PADUA DISTRIBUCION LTDA | PADUA DISTRIBUCION LTDA
RUT 762875551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de Aseo en Centros y Oficinas de la Región del Maule de la Corporación de Asistencia Judicial de la Región Metropolitana | 1 Unidad | CLP 322.757.532 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.