Resultado de licitación
ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO PARA ESCUELA DE MEDICINA
Código 35be921d-9413360 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.608.017
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
FARMANOSTICA SPA | Farmanostica
RUT 76739523K
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.
RUT 76153064K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISAR ESPECIFICACIONES EN LISTA DE PRODUCTOS | 1 Pack | CLP 7.608.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.