← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SISTEMA GESTIÓN DE FILA

Código 35c2d690-9262249 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.170.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

RUT 767303432

PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q

RUT 763010414

TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.

RUT 79948840K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SISTEMA GESTIÓN DE FILAS PARA LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO SOCIAL1 GlobalCLP 3.170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.