← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE VACACIONES PERSONAS MAYORES

Código 35c48602-9504890 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BUSES DEL VALLE SPA | Buses del Valle

Monto adjudicado
CLP 9.999.990
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BUSES DEL VALLE SPA | Buses del Valle

RUT 776181226

Ganador

TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA

RUT 776758833

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Alhué, llama a participar en la presente Licitación Pública por un servicio de transporte de personas para los y las personas mayores y personas en situación de discapacidad de la comuna de Alhué, dicha contratación será por lo1 UnidadCLP 9.999.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35c48602-9504890? | GanaLicitaciones.cl