← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE ESTRUCTURA ESTACIONAMIENTO TECHADO EDIFICIO PICARTE - SOLICITUD Nº 2336-2024

Código 35c68a82-9383805 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA

Monto adjudicado
CLP 4.789.916
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA

RUT 769918817

DAGOBERTO ALTAMIRANO SALDIVIA | dagoberto altamirano saldivia

RUT 64824643

JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c

RUT 15549350K

LUIS ALEJANDRO FERNÁNDEZ PONCE | Constructora Fernández EIRL

RUT 17772355K

OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION

RUT 774997636

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION DE ESTRUCTURA ESTACIONAMIENTO TECHADO EDIFICIO PICARTE - SOLICITUD Nº 2336-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 4.789.916

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35c68a82-9383805? | GanaLicitaciones.cl