Resultado de licitación
MOTOBOMBA LOGÍSTICO
Código 35c7d222-9210838 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO WILLIAMS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó 2TECH SPA | 2TECH
- Monto adjudicado
- CLP 1.810.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL
RUT 774020578
ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
RUT 821206006
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
isabel | isabel
RUT 768371970
Maquinarias Dimonte Limitada | Maquinarias Dimonte Limitada
RUT 761066218
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOTOBOMBA SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO "INFORME TÉCNICO MOTOBOMBA" | 1 Unidad | CLP 1.810.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.