← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA CONO DE VIENTO, MÁSTIL Y LUCES PARA HELIPUERTO

Código 35c809ad-9343332 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó JJ MARKET SPA | JyJ

Monto adjudicado
CLP 2.050.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JJ MARKET SPA | JyJ

RUT 772801882

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET COMPLETO CATA DE VIENTO, MÁSTIL , ACCESORIOS Y SISTEMA DE ILUMINACIÓN.1 KitCLP 2.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.