← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MALETINES ESCOLARES AÑO ESCOLAR 2024

Código 35c97053-9322492 · I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE | I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE

Monto adjudicado
CLP 6.730.816
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE

RUT 772490895

DISTRIBUIDORA NENE SPA | Distribuidora Nene Spa

RUT 760674362

Ganador

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Rústico Iquique Spa

RUT 77344062K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MALETINES ESCOLARES AÑO ESCOLAR 20241 UnidadCLP 6.730.816

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35c97053-9322492? | GanaLicitaciones.cl