← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ATJ MODALIDAD AVC LP2 TALCAHUANO

Código 35c97ed3-9304515 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS FINANCIEROS E INMOBILIARIOS SPA | Credyhogar Ltda

Monto adjudicado
CLF 1.647
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS FINANCIEROS E INMOBILIARIOS SPA | Credyhogar Ltda

RUT 760622001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS ATJ, MODALIDAD AVC, LP2 COMUNA DE TALCAHUANO.1 UnidadCLF 1.647

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35c97ed3-9304515? | GanaLicitaciones.cl