Resultado de licitación
TARJETA DE ALIMENTOS GIFT-CARD PARA VECINOS CON NECESIDAD MANIFIESTA
Código 35cada83-9447055 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
- Monto adjudicado
- CLP 25.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
RUT 77531804K
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A
RUT 965569308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE GIFT-CARD DE ALIMENTOS PARA VECINOS DE CONCHALÍ EN NECESIDAD MANIFIESTA”, PARA LA COMPRA DE ALIMENTOS, FRUTAS, VERDURAS Y CARNES, POR UN MONTO DE $30.000 CADA UNA. | 850 Unidad | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.