← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPUTADOR - DIRECCIÓN OBRAS 18

Código 35cc6479-9184860 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-Dirección de Administración y Finanzas-Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 1.136.471
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES TI SPA | INVERSIONES TI SPA

RUT 764411536

IVI SPA | IVI

RUT 763736326

Ganador

JJ MARKET SPA | JyJ

RUT 772801882

JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY

RUT 766532071

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

OMA | OMA

RUT 770727456

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPUTADOR PARA FUNCIONARIO PLATAFORMA DOM EN LÍNEA DE ACUERDO A EETT1 UnidadCLP 1.136.471

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35cc6479-9184860? | GanaLicitaciones.cl