Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DE ESTUDIO AUDIOVISUAL PARA PRODUCCIÓN
Código 35cd139a-9608876 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS ÁLAMOS | COMPRAS Y LICITACIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó DALITECNOIMAGEN SPA | DALI
- Monto adjudicado
- CLP 11.664.599
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DALITECNOIMAGEN SPA | DALI
RUT 767042310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE ESTUDIO AUDIOVISUAL PARA PRODUCCIÓN (grabación, edición y transmisión) de contenidos digitales educativos e informativos. | 1 Unidad | CLP 11.664.599 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.