← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN CUARTEL DE BOMBEROS 5TA COMPAÑIA DE QUENUIR COMUNA DE MAULLIN

Código 35cdf8e5-9430245 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Administracion y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó constructora daniel godoy limitada | constructora

Monto adjudicado
CLP 67.622.413
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

constructora daniel godoy limitada | constructora

RUT 761381962

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN CUARTEL DE BOMBEROS 5TA COMPAÑIA DE QUENUIR, COMUNA DE MAULLIN1 UnidadCLP 67.622.413

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35cdf8e5-9430245? | GanaLicitaciones.cl