Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACION CES SOL 596
Código 35d030ed-9474696 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | ceddcomm
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | ceddcomm
RUT 108970375
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO DE ESTUDIOS Y PERFECCIONAMIENTO ANDINO EIRL | CEYPA EIRL
RUT 760838454
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Consultora Capital Psicológico | Consultora Capital Psicológico
RUT 769296352
CONSULTORA YELMO JAVIER DURÁN KREITHER E.I.R.L. | Consultora Visión Compartida +Fácil
RUT 763054918
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ GESTIÓN RRHH SPA | INTER JOB SPA
RUT 779683842
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
rycsa consultores | rycsa consultores
RUT 779881601
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN PRESENCIAL PARA 50 FUNCIONARIOS DEL CONSULTORIO CES DE EL SALVADOR. LEER BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA MAS INFORMACIÓN. | 1 Unidad no definida | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.