Resultado de licitación
Mi Barrio mas Sustentable y Ecologico QMB CHOLA
Código 35d0b6b4-9605917 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANNA MICHAELA GALLEGOS GAUDING | Mikaela
- Monto adjudicado
- CLP 12.504.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANNA MICHAELA GALLEGOS GAUDING | Mikaela
RUT 166632382
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
SOCIEDAD SAN ENRIQUE SPA | CONSULTORA SAN ENRIQUE
RUT 778102625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO ACTIVIDADES DE PLAN DE GESTIÓN SOCIAL “MI BARRIO MÁS SUSTENTABLE Y ECOLÓGICO” PROGRAMA QUIERO MI BARRIO, CASCO HISTÓRICO ORIENTE. COMUNA DE LOS ANDES | 1 Unidad | CLP 12.504.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.