← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE LITERAS, COLCHONES Y ROPA DE CAMA PARA INTERNADO DEL VALLE DE CODPA DEL SLEP CHINCHORRO”

Código 35d159d9-9131008 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

Monto adjudicado
CLP 2.065.000
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

RUT 772928467

Ganador

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

Ganador

ERIC ISMAEL | COMING SPA

RUT 768221146

SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda

RUT 761717391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LITERA DE FIERRO CROMADO, DE 1 PLAZA Y MEDIA, CON COLCHON DE 1 PLAZA Y MEDIA5 UnidadCLP 325.000
JUEGOS DE SÁBANAS DE 1 PLAZA Y MEDIA10 UnidadCLP 19.000
COBERTOR DE INVIERNO DE 1 PLAZA Y MEDIA10 UnidadCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35d159d9-9131008? | GanaLicitaciones.cl