Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y MONITOREO DE POLVO
Código 35d2724e-9636783 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | I MUNICIPALIDAD DE PAINE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudio Alberto | Claudio Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 100.840.336
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Claudio Alberto | Claudio Alberto
RUT 76318305K
DAVID | DCORTÉS
RUT 77053903K
Forestal Lage | Forestal Lage
RUT 772230605
SOCIEDAD CONSTRUCTORA VIALACTIVO LIMITADA | VIALACTIVO LTDA
RUT 761298860
SUSTENTING CHILE SPA | Sustenting
RUT 772340168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL SERVICIO DE MANTENCION Y MONITOREO DE POLVO SUSPENSION EN CAMINOS PUBLICOS – TRATAMIENTO SUPRESOR DE POLVO (BISCHOFITA) PARA LA COMUNA DE PAINE | 1 Pack | CLP 100.840.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.