Resultado de licitación
REPARACIÓN SISTEMA EMBRAGUE FURGON TOYOTA HIACE
Código 35d5212e-9152594 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR HERNÁN PÉREZ FRÍAS | MECANICA Y ELECTRICIDAD HP
- Monto adjudicado
- CLP 1.883.917
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HÉCTOR HERNÁN PÉREZ FRÍAS | MECANICA Y ELECTRICIDAD HP
RUT 116920182
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO VOLANTE BIMAZA Y REPARACIÓN SISTEMA DE EMBRAGUE (COMPLETO) DE MOVIL FURGON MARCA TOYOTA, MODELO HIACE, AÑO 2020, PATENTE LLLG-10. SEGUN REQUERIMIENTOS ASOCIADOS ENUNCIADOS EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. NOTA: VEHICULO EN PANNE | 1 Unidad no definida | CLP 1.883.917 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.