Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIO DE ALIMENTACION PARA MESAS DE COORDINACION PDTI. CHOLCHOL 2025
Código 35d80d18-9606263 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GRECIA NATALIA NARVÁEZ DONOSO | GREEY
- Monto adjudicado
- CLP 3.033.613
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRECIA NATALIA NARVÁEZ DONOSO | GREEY
RUT 137324210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SERVICIO DE ALIMENTACION PARA MESAS DE COORDINACION PDTI. CHOLCHOL 2025. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS ADJUNTOS. PRESUPUESTO DISPONIBLE IVA INCLUIDO. | 1 Global | CLP 3.033.613 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.