← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE ARRIENDO MOTONIVELADORA CON OPERADOR

Código 35d80e1a-9588198 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS JAVCOR SPA | Ingenieria y Servicios Javcor SPa

Monto adjudicado
CLP 60.000
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA Y SERVICIOS JAVCOR SPA | Ingenieria y Servicios Javcor SPa

RUT 773793816

JOSÉ LUIS MUÑOZ CORNEJO | Jose Luis Munoz Cornejo

RUT 92644138

Ganador

TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RIAH SPA

RUT 772097689

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO MOTONIVELADORA CON OPERADOR PARA REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE CAMINOS EN CEF TANUMÉ, COMUNA DE PICHILEMU1 UnidadCLP 60.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35d80e1a-9588198? | GanaLicitaciones.cl