Resultado de licitación
MARCOS PARA DIPLOMAS
Código 35d8baf1-9355085 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IPROMAQ SPA | IPMAQ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.936.510
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IPROMAQ SPA | IPMAQ SPA
RUT 774803580
JAVIER OCHOA M Y COMPANIA LIMITADA | Javier Ochoa M. y Cía. Ltda.
RUT 776971103
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MARCOS PARA DIPLOMAS. | 1 Unidad | CLP 6.936.510 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.