Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE 24 VENTANAS
Código 35daad42-9411831 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CRISTIAN VIDAL URIBE E.I.R.L. | VIDUO
- Monto adjudicado
- CLP 7.056.370
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES CRISTIAN VIDAL URIBE E.I.R.L. | VIDUO
RUT 77326497K
fabrica de ventanas coyhaique spa | Ventanas Coyhaique
RUT 77260663K
francisco javier | francisco javier
RUT 765340764
SERVICIOS LUNA SPA | Servicios Luna SPA
RUT 771515797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE 24 VENTANAS DE PVC EUROPEO TERMO PANEL CON VIDRIOS FIJOS Y UNA HOJA PROYECTANTE VIVIENDAS FISCALES” CONFORME A BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 7.056.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.