← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE LABORATORIO PROTÉSICO

Código 35dbdedf-9144502 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LANC | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CECILIA JEANNETTE CERNA HERNÁNDEZ | Cecilia Jeannette

Monto adjudicado
CLP 70.000
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CECILIA JEANNETTE CERNA HERNÁNDEZ | Cecilia Jeannette

RUT 118799380

Ganador

DEBBIE NICOLS VÁSQUEZ MALDONADO | Debbie Nicols

RUT 172159931

Laboratorio Dental Estética Digital | Laboratorio Dental Estética Digital

RUT 767243618

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro de Laboratorio Protésico para el Hospital Familiar y Comunitario de Lanco1 UnidadCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35dbdedf-9144502? | GanaLicitaciones.cl