← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO PARA ARTÍCULOS DE ASEO

Código 35dc0279-9508988 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAKI LIMITADA | MAKI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.534.522
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MAKI LIMITADA | MAKI LIMITADA

RUT 776592617

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

KYC SPA | empresas kyc spa

RUT 778769190

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA ARTÍCULOS DE ASEO, DESINFECCIÓN Y OTROS MATERIALES PARA EL ASEO PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN Y ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA1 UnidadCLP 1.534.522

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35dc0279-9508988? | GanaLicitaciones.cl