Resultado de licitación
INSUMOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES PARA LICEO SANTA FE
Código 35dc70f5-9248881 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.056.020
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
RUT 77707976K
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES PARA LICEO SANTA FE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 2.056.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.