← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OFICINA MODULAR 3X6 M2 PLANTA LIBRE TIPO CONTAINER

Código 35dd16a8-9239604 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.957.983
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

Carlos Andres | Carlos Andres

RUT 762894750

CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia

RUT 766032400

CRH INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CRH INGENIERIA

RUT 776512966

FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES

RUT 87451801

Ganador

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUIRIR OFICINA MODULAR 3*6 M2 PLANTA LIBRE, ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.957.983

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35dd16a8-9239604? | GanaLicitaciones.cl