Resultado de licitación
SERVICIO ELABORACION CATASTRO Y DISEÑO HOJA DE RUTA PARA PROCESO DE FORMALIZACION SECTOR ALOJAMIENTO EN VALDIVIA, DEPTO TURISMO
Código 35de127b-9451095 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GEOZONE | GEOZONE
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GEOZONE | GEOZONE
RUT 767283539
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
LILIAN DEL CARMEN PINO ILABEL | Lilian Pino
RUT 142823942
TURISMO MARIELA PINUER MARCIEL SPA | AMUY
RUT 771814433
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ELABORACION CATASTRO Y DISEÑO HOJA DE RUTA PARA PROCESO DE FORMALIZACION DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.