← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PAN DIARIO HOSPITAL CURACAUTIN AÑO 2024

Código 35df937a-9284378 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSÉ EDUARDO HIDALGO PACHECO | José Eduardo

Monto adjudicado
CLP 1.849
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ EDUARDO HIDALGO PACHECO | José Eduardo

RUT 143865207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAN FRESCO DE MARRAQUETA O HALLULLA ELBAORADO DEL DIA.1 kilogramoCLP 1.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35df937a-9284378? | GanaLicitaciones.cl