Resultado de licitación
E102RT9 SERV.IMPRESIÓN PUBLICACIÓN CECREA 10 AÑOS
Código 35e0bb46-9446189 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
RUT 817066003
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROCOLOR | PROCOLOR
RUT 776165506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E102RT9 SERVICIO DE IMPRESIÓN DE LA PUBLICACIÓN: “CECREA 10 AÑOS: LAS VOCES DE NIÑOS, NIÑAS Y JÓVENES EN LAS ESCUCHAS CREATIVAS” | 1 Unidad | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.