Resultado de licitación
REVISIÓN MANTENCIÓN EXTINTORES DE CENTROS DE SALUD
Código 35e19418-9410565 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA CONSULTORIA SERVICIOS Y LOGISTICA SUSTENTABLE BELL SPA | BELL INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 1.682.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA CONSULTORIA SERVICIOS Y LOGISTICA SUSTENTABLE BELL SPA | BELL INGENIERIA
RUT 766887589
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISION Y MANTENCION DE EXTINTORES CENTROS DE SALUD Y DAS. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ESPECIALES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 1.682.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.