Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CIERRE MULTICANCHA
Código 35e320c7-9473210 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN ASESORÍAS E INVERSIONES JAVIER NAVARR | NAVARRETE ARTIGAS CONSTRUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 25.604.956
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIÓN ASESORÍAS E INVERSIONES JAVIER NAVARR | NAVARRETE ARTIGAS CONSTRUCTORA
RUT 761314629
INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON
RUT 773315744
OSVALDO ANTONIO ROJAS VERA | OSVALDO ANTONIO ROJAS VERA
RUT 89496071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CIERRE MULTICANCHA, ESCUELA POETA NERUDA DE ISLA NEGRA, COMUNA DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 25.604.956 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.