Resultado de licitación
ADQ 886 _ SP 43 _ DIR. OPERACIONES-DPTO. DE MANTENCION _ SERVICIO DE LIMPIEZA DE CAMIONES
Código 35e3d4d3-9362679 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CBASBET INVERSIONES COBRANZAS INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | CBASBET SPA
RUT 778582880
LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza
RUT 762543540
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE CAMION FOSA FORD CARGO 1723, AÑO 2018, PPU. JZRL-56, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 900.000 |
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE CAMION FOSA VOLKSWAGEN CONSTELACION 17.280 AÑO 2023 PPU. SRGY-77, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 900.000 |
| SERVICIO DE LIMPIEZA DE CAMION FOSA VOLKSWAGEN CONSTELACION 17.280 AÑO 2023, PPU. SRGY-78, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.