← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SONIDO ESCENARIO ILUMINACION RAMADILLAS C

Código 35e5818e-9297039 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó LUIS ADRIÁN PÉREZ ZÚÑIGA | Dinamika-Producciones

Monto adjudicado
CLP 9.990.000
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ADRIÁN PÉREZ ZÚÑIGA | Dinamika-Producciones

RUT 130006272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SONIDO, AMPLIFICACION, ILUMINACION , ESCENARIO Y LOGISTICA SHOW RAMADILLAS1 UnidadCLP 9.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35e5818e-9297039? | GanaLicitaciones.cl