Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO CARPA POR UN MES USO MODULO DE ATENCIÓN PERMISO DE CIRCULACIÓN PLAZA PUBLICA, EL CARMEN 2025
Código 35e5fb08-9500131 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Carpas y Eventos D´ Neira | Carpas y Eventos D´ Neira
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carpas y Eventos D´ Neira | Carpas y Eventos D´ Neira
RUT 763174557
PRODUCTORA DE EVENTOS IC SPA | PRODUCTORA IC
RUT 769097945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO CARPA POR UN MES USO MODULO DE ATENCIÓN PERMISO DE CIRCULACIÓN PLAZA PUBLICA, EL CARMEN 2025, DEBE SER INSTALADA EL DIA 28/02/2025, PARA EL MES DE MARZO | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.