← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ATENCION DE USUARIO Y DE DIGITACION

Código 35e78fbd-9616871 · SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN | SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó HERNA SLOMICH VEGA BRAVO | HERNA SLOMICH VEGA BRAVO

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
05-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HERNA SLOMICH VEGA BRAVO | HERNA SLOMICH VEGA BRAVO

RUT 202153429

Ganador

OSCAR MARCELO ZEPEDA ROMERO | OSCAR MARCELO ZEPEDA ROMERO

RUT 173926278

Ganador

SOCIEDAD ZQ INGENIERIA LIMITADA | ZQ Ingenieros Ltda.

RUT 779552217

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestador de Servicios de Atención de usuarios, por un período de 12 meses.1 UnidadCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35e78fbd-9616871? | GanaLicitaciones.cl