Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE GIFT CARD
Código 35e8240f-9114386 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Unidad De Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRADORA DE CONVENIOS Y BENEFICIOS CLUB ON LINE SPA | CLUB ON LINE
- Monto adjudicado
- CLP 6.723.200
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADMINISTRADORA DE CONVENIOS Y BENEFICIOS CLUB ON LINE SPA | CLUB ON LINE
RUT 76148236K
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GIFT CARD POR $1.000.000 (1° LUGAR EMBARCACIONES PARTICULARES) | 1 Unidad | CLP 880.000 |
| GIFT CARD POR $800.000 (2° LUGAR EMBARCACIONES PARTICULARES) | 1 Unidad | CLP 704.000 |
| GIFT CARD POR $700.000 (3° LUGAR EMBARCACIONES PARTICULARES) | 1 Unidad | CLP 616.000 |
| GIFT CARD POR $600.000 (4° LUGAR EMBARCACIONES PARTICULARES) | 1 Unidad | CLP 528.000 |
| GIFT CARD POR $500.000 (5° LUGAR EMBARCACIONES PARTICULARES) | 1 Unidad | CLP 440.000 |
| GIFT CARD POR $400.000 (6° LUGAR EMBARCACIONES PARTICULARES) | 1 Unidad | CLP 352.000 |
| GIFT CARD POR $300.000 (7° LUGAR EMBARCACIONES PARTICULARES) | 1 Unidad | CLP 264.000 |
| GIFT CARD POR $700.000 (1° LUGAR EMBARCACIONES MUNICIPALES) | 1 Unidad | CLP 616.000 |
| GIFT CARD POR $600.000 (2° LUGAR EMBARCACIONES MUNICIPALES) | 1 Unidad | CLP 528.000 |
| GIFT CARD POR $500.000 (3° LUGAR EMBARCACIONES MUNICIPALES) | 1 Unidad | CLP 440.000 |
| GIFT CARD POR $400.000 (4° LUGAR EMBARCACIONES MUNICIPALES) | 1 Unidad | CLP 352.000 |
| GIFT CARD POR $120.000 (1° LUGAR BOTES ENGALANADOS) | 1 Unidad | CLP 105.600 |
| GIFT CARD POR $90.000 (2° LUGAR BOTES ENGALANADOS) | 1 Unidad | CLP 79.200 |
| GIFT CARD POR $80.000 (3° LUGAR BOTES ENGALANADOS) | 1 Unidad | CLP 70.400 |
| GIFT CARD POR $50.000 (4° LUGAR BOTES ENGALANADOS) | 1 Unidad | CLP 44.000 |
| GIFT CARD POR $300.000 (1° LUGAR KPOP GRUPAL) | 1 Unidad | CLP 264.000 |
| GIFT CARD POR $200.000 (2° LUGAR KPOP GRUPAL) | 1 Unidad | CLP 176.000 |
| GIFT CARD POR $100.000 (3° LUGAR KPOP GRUPAL) | 1 Unidad | CLP 88.000 |
| GIFT CARD POR $50.000 (1° LUGAR KPOP INDIVIDUAL) | 1 Unidad | CLP 44.000 |
| GIFT CARD POR $30.000 (2° LUGAR KPOP INDIVIDUAL) | 1 Unidad | CLP 26.400 |
| GIFT CARD POR $20.000 (3° LUGAR KPOP INDIVIDUAL) | 1 Unidad | CLP 17.600 |
| GIFT CARD POR $50.000 (1° LUGAR COSPLAY PRINCIPIANTE) | 1 Unidad | CLP 44.000 |
| GIFT CARD POR $50.000 (1° LUGAR COSPLAY AVANZADO) | 1 Unidad | CLP 44.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.