Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA ELECTRÓNICA
Código 35e8b8cb-9619626 · CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION | CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NESCENA SPA | En Escena
- Monto adjudicado
- CLP 32.532.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NESCENA SPA | En Escena
RUT 771111726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ”Servicio de Vigilancia Electrónica” (Monitoreo de Cámaras y Alarmas de Seguridad) para custodiar virtualmente los Establecimientos Educacionales, Jardines Infantiles JUNJI y la Administración Central de la Corporación. | 1 Unidad | CLP 32.532.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.