← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL RADIER DEL BOX DE VEHICULOS LOGISTICOS DEL COMANDO DE LA FUERZA DE TAREA LOS ÁNGELES

Código 35e90bf9-9429980 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.848.340
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

Hormigones Rios San Martin Ltda | Hormigones Rios San Martin Ltda

RUT 762691140

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL RADIER DEL BOX .1 UnidadCLP 3.848.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35e90bf9-9429980? | GanaLicitaciones.cl