Resultado de licitación
ADQUISICION TARJETAS VESTUARIO Y POLERONES DOÑIHU
Código 35ea8189-9673320 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 350.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA NONA SPA | BRANDCORP_BRANDINDUSTRIAL
RUT 781632732
FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
RUT 77531804K
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
YENY DEL CARMEN ORTEGA SOTO | Yeny del Carmen
RUT 137191806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquisición Tarjeta Tipo Giftcard para vestuario y calzado Institucional | 1 Unidad | CLP 350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.