← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJERO CON NAVE ARTESANAL O INDUSTRIAL PARA DESARROLLAR PROYECTO DE INVESTIGACIÓN: MUESTREO DE ADULTOS DE ANCHOVETA EN LA REGIÓN DE COQUIMBO AÑO 2023

Código 35eb41f9-9154774 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ESIMAR SPA | ESIMAR SPA

Monto adjudicado
CLP 46.000.000
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESIMAR SPA | ESIMAR SPA

RUT 766281435

MANUEL ANTONIO ZAMBRA BUGUEÑO | Manuel Antonio

RUT 83547154

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJERO CON NAVE ARTESANAL O INDUSTRIAL PARA DESARROLLAR PROYECTO DE INVESTIGACIÓN: MUESTREO DE ADULTOS DE ANCHOVETA EN LA REGIÓN DE COQUIMBO, AÑO 2023 R 42379. INDICAR VALOR IMPUESTOS INCLUIDOS.1 UnidadCLP 46.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35eb41f9-9154774? | GanaLicitaciones.cl