Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 05 RADARES SOLARES DE VELOCIDAD COMUNA DE SANTO DOMINGO
Código 35eb9dc0-9158854 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó E-TECNOSAT TECHNOLOGY SPA | E-TECNOSAT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 47.200.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
E-TECNOSAT TECHNOLOGY SPA | E-TECNOSAT SPA
RUT 771579329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 05 RADARES SOLARES DE VELOCIDAD, COMUNA DE SANTO DOMINGO | 1 Unidad no definida | CLP 47.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.