Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN OFICINAS CHILEVALORA
Código 35ec1bd6-9492636 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó F&F SPA | F&F SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.995.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
F&F SPA | F&F SPA
RUT 778220415
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
Jorge Luis | GRUPO NEWEN
RUT 769089055
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SOSIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES BMV LIMITADA | SERVICIOS BMV
RUT 779389138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo y mantención de las oficinas de ChileValora pisos 8, 10 y 14 | 1 Unidad | CLP 2.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.