Resultado de licitación
SERVICIO DE PODA Y TALA DE ARBOLES Y PALMERAS
Código 35ec5592-9282354 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION, IRON SERVICE SPA | IRONSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 32.480.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION, IRON SERVICE SPA | IRONSERVICE
RUT 777524739
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN DEL “SERVICIO DE PODA Y TALA DE ARBOLES Y PALMERAS PARA LOS CAMPUS UNIVERSITARIOS DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA”. | 1 Global | CLP 32.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.