← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PZM- SUM INSUMOS PREVENCION DE LPP

Código 35ec5f72-9557876 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó PARACARE S.P.A. | Paracare SpA

Monto adjudicado
CLP 4.508.855
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PARACARE S.P.A. | Paracare SpA

RUT 771026206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COLCHONES ANTIESCARAS FLOTACION SECA, COLCHONES CLINICOS, CUÑAS Y FUNDAS SEGÚN ESPECIFICACIONES PAG.51-541 UnidadCLP 4.508.855

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35ec5f72-9557876? | GanaLicitaciones.cl