← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.TRIMESTRAL DE MANT. CAMARAS FRIGORIFICAS

Código 35ee0b48-9648311 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABYP Climatizaciones | ABYP Climatizaciones

Monto adjudicado
CLP 13.890.000
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABYP Climatizaciones | ABYP Climatizaciones

RUT 765922704

CLIMAT INTER INGENIERIA ELECTRICA E HIDRULICA,CALEFACCION REFRIGERACIO | CLIMAT INTER

RUT 765528046

Frigorissimo Limitada | Frigorissimo

RUT 763347044

Ganador

INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.

RUT 773659885

SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA

RUT 775519320

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO TRIMESTRAL DE MANTENCIÓN Y/O REPARACIONES PREVENTIVA DE 04 CÁMARAS FRIGORÍFICAS1 UnidadCLP 13.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35ee0b48-9648311? | GanaLicitaciones.cl