Resultado de licitación
Servicio de Agencia de Publicidad
Código 35eea74e-9489557 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó MANÍA DIGITAL LIMITADA | Mania Digital
- Monto adjudicado
- CLP 35.760.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MANÍA DIGITAL LIMITADA | Mania Digital
RUT 770217229
NEXY SPA | Nexy spa
RUT 77918143K
PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
RUT 165574427
VISUAL DIGITAL SPA | VISUAL DIGITAL
RUT 771806821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Requerimientos Técnicos (Anexo N°3) y bases administrativas. | 1 Global | CLP 35.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.