← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Feria de Emprendimiento CONADI Rapa Nui 2025

Código 35ef150d-9590840 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MATIRITA DEL CARMEN TEAVE RIVERA | Matirita del Carmen

Monto adjudicado
CLP 19.900.000
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MATIRITA DEL CARMEN TEAVE RIVERA | Matirita del Carmen

RUT 154861491

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de Evento Feria de Emprendimiento CONADI Rapa Nui 20251 UnidadCLP 19.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 35ef150d-9590840? | GanaLicitaciones.cl